Микросхема RSO-2409SZ/H3 Микросхема RSO-2409SZ/H3
RSO-2409SZ/H3
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RSO-2409SZ/H3
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 11.18 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 9 V
Выходной ток-Канал 1: 111 mA
Длина: 21.84 mm
Коммерческое обозначение: Econoline
Напряжение изоляции: 3 kV
Упаковка / блок: SIP-8
Ширина: 9.14 mm
Вес, г: 4.7
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы RSO-2409SZ/H3 : RSO-2409SZ/H3ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W DC/DC 3kV REG 4:1 9-36Vin 9Vout