Диод Шоттки MBRS4201T3G Диод Шоттки MBRS4201T3G
MBRS4201T3G, Диод Шоттки 200В 4А [SMC / DO-214AB]
диоды
Диод Шоттки MBRS4201T3G фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки MBRS4201T3G
Технические характеристики:
Материал : кремний
Кол-во диодов в корпусе : 1
Конфигурация диода : Одиночный
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 200 в
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 4 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 860 мВ при 4 А
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 1 мА при 200 В
Рабочая температура PN-прехода : -55…+150 C
Корпус : DO-214AB / SMC
Вес, г : 0.47
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки MBRS4201T3G : MBRS4201T3G, Диод Шоттки 200В 4А [SMC / DO-214AB] Диоды с барьером Шоттки, 3–9 А, ON Semiconductor