Диод Шоттки MBRS1100T3 Диод Шоттки MBRS1100T3
MBRS1100T3 SMB 1A 100V ON Semiconductor диод Шоттки
диоды
Диод Шоттки MBRS1100T3 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки MBRS1100T3
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +175 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.32мм
Производитель : ON Semiconductor
Тип корпуса : DO-214AA (SMB)
Максимальный непрерывный прямой ток : 2A
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Ширина : 3.56мм
Высота : 2.13мм
Maximum Forward Voltage Drop : 750мВ
Число контактов : 2
Размеры : 2.13 x 4.32 x 3.56мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 50A
Пиковый обратный ток : 500мкА
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 100V
Diode Technology : Диод Шоттки
If - Forward Current : 1A
Peak Reverse Voltage : 100V
Vf - Forward Voltage : 750mV @ 1A
Основные характеристики диода Шоттки MBRS1100T3 : MBRS1100T3 SMB 1A 100V ON Semiconductor диод ШотткиДиоды Шоттки Диоды с барьером Шоттки, 1–2 А, ON Semiconductor