Диод Шоттки STPS5L25B-TR Диод Шоттки STPS5L25B-TR
STPS5L25B-TR
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS5L25B-TR
Полное название: STPS5L25B-TR.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 5 A
Ifsm - ударный прямой ток : 75 A
Ir - обратный ток : 350 uA
Vf - прямое напряжение : 0.59 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 25 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 2.4 mm (Max)
Длина : 6.6 mm (Max)
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : STPS5L25
Технология : Si
Тип : Schottky Rectifier
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : D-Pak (TO-252AA)
Ширина : 6.2 mm (Max)
Diode Configuration : Одинарный
Количество элементов на ИС : 1
Тип корпуса : DPAK (TO-252)
Максимальный непрерывный прямой ток : 5A
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Число контактов : 3
Размеры : 2.4 x 6.6 x 6.2мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 75A
Пиковый обратный ток : 350мкА
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 25V
Diode Technology : Диод Шоттки
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Type : Schottky Diode
Configuration : Single
Peak Reverse Repetitive Voltage (V) : 25
Maximum Continuous Forward Current (A) : 5
Peak Non-Repetitive Surge Current (A) : 75
Peak Forward Voltage (V) : 0.59@10A