Диод Шоттки MBRF20L60CTG Диод Шоттки MBRF20L60CTG
MBRF20L60CTG, ON Semi 60V 20A, Dual Schottky Diode, 3-Pin TO-220FP
диоды
Диод Шоттки MBRF20L60CTG фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки MBRF20L60CTG
Технические характеристики:
Конфигурация диода : Общий катод
Тип выпрямителя : Коммутация
Number of Elements per Chip : 2
Brand : ON Semiconductor
Тип корпуса : TO-220FP
Maximum Continuous Forward Current : 20A
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Максимальное падение прямого напряжения : 730мВ
Число контактов : 3
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 240A
Тип диода : Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 60V
Диодная технология : Диод Шоттки
Diode Configuration : Общий катод
Количество элементов на ИС : 2
Package Type : TO-220FP
Максимальный непрерывный прямой ток : 20A
Maximum Forward Voltage Drop : 730мВ
Pin Count : 3
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 240A
Peak Reverse Repetitive Voltage : 60V
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
Type : Schottky Diode
Maximum DC Reverse Voltage (V) : 60
Configuration : Dual Common Anode
Peak Reverse Repetitive Voltage (V) : 60
Maximum Continuous Forward Current (A) : 20
Peak Non-Repetitive Surge Current (A) : 240
Peak Forward Voltage (V) : 0.73
Peak Reverse Current (uA) : 380
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Packaging : Tube
Automotive : No
Standard Package Name : TO-220
Supplier Package : TO-220FP
Military : No
Mounting : Through Hole
Package Height : 15.3(Max)
Package Length : 10.3(Max)
Package Width : 4.7(Max)
PCB changed : 3
Tab : Tab
Lead Shape : Through Hole
Base Product Number : MBRF20 ->
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 10A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 380ВµA @ 60V
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : -55В°C ~ 150В°C
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3 Full Pack
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SWITCHMODEв„ў ->
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-220FP
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 60V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 570mV @ 10A
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки MBRF20L60CTG : MBRF20L60CTG, ON Semi 60V 20A, Dual Schottky Diode, 3-Pin TO-220FPSemiconductors Диоды с барьером Шоттки, от 10 до 25 А, ON Semiconductor