Диод Шоттки MBRD20100CT-13 Диод Шоттки MBRD20100CT-13
MBRD20100CT-13, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 20 А, Двойной Общий Катод, TO-252, 3 вывод(-ов), 840 мВ
диоды
Диод Шоттки MBRD20100CT-13 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки MBRD20100CT-13
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : TO-252
Средний Прямой Ток : 20А
Максимальное Прямое Напряжение : 840мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 100В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 150а
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки MBRD20100CT-13 : MBRD20100CT-13, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 20 А, Двойной Общий Катод, TO-252, 3 вывод(-ов), 840 мВ Диоды и Выпрямители Шоттки 20A Dual SBR 100Vrrm 150Ifsm 0.84