Диод Шоттки MBR7545R Диод Шоттки MBR7545R
MBR7545R
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки MBR7545R
Полное название: MBR7545R.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 75 A
Ifsm - ударный прямой ток : 1000 A
Ir - обратный ток : 1 uA
Vf - прямое напряжение : 0.75 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 45 V
Вид монтажа : Stud Mount
Диапазон рабочих температур : 65 C to + 150 C
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Размер фабричной упаковки : 100
Серия : MBR75
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : GeneSiC Semiconductor
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : DO-5
Вес, г : 28.5
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки MBR7545R : MBR7545RПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 45V - 75A Schottky Rectifier