Диод Шоттки CDBC3100-G Диод Шоттки CDBC3100-G
CDBC3100-G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки CDBC3100-G фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки CDBC3100-G
Полное название: CDBC3100-G.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 3 A
Ifsm - ударный прямой ток : 80 A
Ir - обратный ток : 0.5 mA
Vf - прямое напряжение : 0.85 V
Vr - обратное напряжение : 100 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : CDBC3100
Технология : Si
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Comchip Technology
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Base Product Number : CDBC3100 ->
Current - Average Rectified (Io) : 3A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 500ВµA @ 100V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : -50В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AB, SMC
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : DO-214AB (SMC)
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 100V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 850mV @ 3A
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки CDBC3100-G : CDBC3100-GПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки VR=20V, IO=3A (Green)