Диод Шоттки RB098BM100FHTL Диод Шоттки RB098BM100FHTL
RB098BM100FHTL
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки RB098BM100FHTL
Технические характеристики:
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-252
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 100V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 770mV @ 3A
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки RB098BM100FHTL : RB098BM100FHTLПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 100V Vr 6A Io SBD TO-252(DPAK) 3A