Диод Шоттки MBR40L45CTG Диод Шоттки MBR40L45CTG
MBR40L45CTG, Выпрямитель Шоттки, 45 В, 40 А, Двойной Общий Катод, TO-220, 3 вывод(-ов), 500 мВ
диоды
Диод Шоттки MBR40L45CTG фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки MBR40L45CTG
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : to-220
Средний Прямой Ток : 40А
Максимальное Прямое Напряжение : 500мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 45В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 200А
Base Product Number : MBR40L45 ->
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 20A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 1.2mA @ 45V
Diode Configuration : 1 Pair Common Cathode
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : -65В°C ~ 175В°C
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SWITCHMODEв„ў ->
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-220AB
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 45V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 500mV @ 20A
Вес, г : 3.42
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки MBR40L45CTG : MBR40L45CTG, Выпрямитель Шоттки, 45 В, 40 А, Двойной Общий Катод, TO-220, 3 вывод(-ов), 500 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители ШотткиДиодная решетка 1 пара с общим катодом Шоттки 45V 20A сквозное отверстие TO-220-3