Микросхема MAX810SQ438T1G Микросхема MAX810SQ438T1G
MAX810SQ438T1G
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема MAX810SQ438T1G
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки сброса: 460 ms
Высота: 0.85 mm
Длина: 2.1 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 1 V
Порог повышения напряжения: 4.45 V
Порог понижения напряжения: 4.38 V
Пороговое напряжение: 4.38 V
Упаковка / блок: SC-70-3
Ширина: 1.24 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы MAX810SQ438T1G : MAX810SQ438T1GПолупроводниковые приборыИнтегральные схемы - ИСИС для управления питаниемКонтрольные цепиКонтрольные цепи ANA 4.38V MC RESET