Микросхема SNDHS100B03 Микросхема SNDHS100B03
SNDHS100B03
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема SNDHS100B03
Полное название: SNDHS100B03.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 200 V to 400 V
Высота: 10.75 in
Выходная мощность: 100 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 20 A
Диапазон рабочих температур: 20 C to + 95 C
Длина: 5 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производитель: Cosel
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: SN
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cosel
Упаковка: Bulk
Ширина: 2.42 in
Вес, г: 270
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы SNDHS100B03 : SNDHS100B03ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 100W 3.3V 20A VALUE ADDED