Микросхема MAX16050ETI+ Микросхема MAX16050ETI+
MAX16050ETI+
микросхемы
Микросхема MAX16050ETI+ фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема MAX16050ETI+
Полное название: MAX16050ETI+.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 2.285 W
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки сброса: 128 ms
Другие названия товара №: MAX16050
Категория продукта: Контрольные цепи
Количество контролируемых входов: 5 Input
Контрольные таймеры: No Watchdog
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Напряжение питания - макс.: 13.2 V
Напряжение питания - мин.: 2.7 V
Обнаружение сбоя электропитания: Yes
Переключение на резервное батарейное питание: No Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Порог повышения напряжения: 0.558 V
Порог понижения напряжения: 0.492 V
Пороговое напряжение: 500 mV
Рабочий ток источника питания: 700 uA
Размер фабричной упаковки: 75
Ручной сброс: Manual Reset
Серия: MAX16050
Тип: Voltage Supervisory
Тип выхода: Open Collector / Drain
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: Maxim Integrated
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: QFN-EP-28
Maximum Operating Temperature: +85 °C
Минимальное рабочее напряжение питания: 2,7 В
Brand: Maxim Integrated
Voltage Supervisor Type: Монитор напряжения
Тип корпуса: TQFN
Mounting Type: Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура: -40 °C
Minimum Reset Threshold Voltage: 0.492V
Maximum Reset Threshold Voltage: 0.508V
Количество супервизоров: 5
Maximum Operating Supply Voltage: 16 В
Число контактов: 28
Размеры: 4.1 x 4 x 0.75мм
Applications: Power Supply Monitor, Sequencer
Base Product Number: MAX16050 ->
Current - Supply: 700ВµA
ECCN: EAR99
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Tube
Package / Case: 28-WFQFN Exposed Pad
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: 28-TQFN (5x5)
Voltage - Supply: 2.7V ~ 13.2V
Максимальное пороговое напряжение сброса: 0.508V
Максимальное рабочее напряжение питания: 16 В