Микросхема REC3-2405DRWZ/H2/A/M/SMD Микросхема REC3-2405DRWZ/H2/A/M/SMD
REC3-2405DRWZ/H2/A/M/SMD
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 20.4 V to 27.6 V
Входное напряжение, макс.: 27.6 V
Входное напряжение, мин.: 20.4 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 3 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходное напряжение-Канал 2: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 300 mA
Выходной ток-Канал 2: 300 mA
Длина: 32 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Коммерческое обозначение: Econoline
Напряжение изоляции: 2 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 15
Серия: REC3-S_DRW(Z)
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SMD-24
Ширина: 20.3 mm
Вес, г: 13
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы REC3-2405DRWZ/H2/A/M/SMD : REC3-2405DRWZ/H2/A/M/SMDПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 3W DC/DC 2kV REG 4:1 9-36Vin +/-5Vout