Диод MASMLJ15CA Диод MASMLJ15CA
4.9 63
MASMLJ15CA
диоды
Диод  MASMLJ15CA  фотография.
Технические характеристики
Диод MASMLJ15CA
Полное название: MASMLJ15CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 123 A
Pd - рассеивание мощности : 1.61 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 3 kW
RoHS : N
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 16.7 V
Напряжение фиксации : 24.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 15 V