Фильтр MAF1608GAD121LTAH0 Фильтр MAF1608GAD121LTAH0
MAF1608GAD121LTAH0
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр MAF1608GAD121LTAH0 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр MAF1608GAD121LTAH0
Технические характеристики:
Длина: 1.6 mm
Импеданс: 20 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Количество каналов: 1 Channel
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальный постоянный ток: 3.2 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: MAF
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Noise Suppression Filter
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Current Rating (Max): 3.2A
ECCN: EAR99
Filter Type: Power Line
Height (Max): 0.030"" (0.75mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: MAF ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.031"" W (1.60mm x 0.80mm)
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра MAF1608GAD121LTAH0 : MAF1608GAD121LTAH0Пассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 0603 20ohms 3.2A Noise Suprsn filter