Фильтр MAF1005GAD262AT000 Фильтр MAF1005GAD262AT000
MAF1005GAD262AT000
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр MAF1005GAD262AT000 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр MAF1005GAD262AT000
Технические характеристики:
Высота: 0.55 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1 mm
Импеданс: 400 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 1.2 Ohms
Максимальный постоянный ток: 300 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: EMC Filters
Серия: MAF
Тип: Noise Suppression Filter for Audio Lines
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Экранирование: Shielded
Brand: TDK
Factory Pack Quantity: 10000
Height: 0.55 mm
Impedance: 400 Ohms
Length: 1 mm
Manufacturer: TDK
Maximum DC Current: 300 mA
Maximum DC Resistance: 1.2 Ohms
Maximum Operating Temperature: + 125 C
Minimum Operating Temperature: - 55 C
Operating Temperature Range: - 55 C to + 125 C
Package / Case: 0402 (1005 metric)
Packaging: Cut Tape or Reel
Product: EMC Filters
Product Category: Ferrite Beads
Product Type: Ferrite Beads
Series: MAF
Shielding: Shielded
Subcategory: Ferrites
Termination Style: SMD/SMT
Type: Noise Suppression Filter for Audio Lines
Width: 0.5 mm
DC Ток: 300мА
Импеданс при 100МГц: 400Ом
Линейка Продукции: MAF
Максимальное DC Сопротивление: 1.2Ом
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра MAF1005GAD262AT000 : MAF1005GAD262AT000Пассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 350,@100MHz,1005 AUDIO NOISE SUPRSION