Диод LTKAK6-058C Диод LTKAK6-058C
4.9 63
LTKAK6-058C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  LTKAK6-058C  фотография.
Технические характеристики
Диод LTKAK6-058C
Полное название: LTKAK6-058C.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 6.5 nF
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 70 V
Напряжение фиксации : 110 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Рабочее напряжение : 58 V
Размер фабричной упаковки : 400
Серия : LTKAK6
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Reel
Упаковка / блок : SMTO-218
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода LTKAK6-058C : LTKAK6-058C Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 58V 6KA