Микросхема LTC1550LCS8-2.5#PBF Микросхема LTC1550LCS8-2.5#PBF
LTC1550LCS8-2.5#PBF
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LTC1550LCS8-2.5#PBF
Технические характеристики:
Base Product Number: LTC1550 ->
Current - Output: 20mA
ECCN: EAR99
Frequency - Switching: 900kHz
Function: Step-Up/Step-Down
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: 0В°C ~ 70В°C (TA)
Output Configuration: Negative
Output Type: Fixed
Package: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154"", 3.90mm Width)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: 8-SOIC
Synchronous Rectifier: No
Topology: Charge Pump
Video File: Introducing Power by Linear
Voltage - Input (Max): 5.25V
Voltage - Input (Min): 3.05V
Voltage - Output (Min/Fixed): -2.5V
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 3.05 V to 5.25 V
Входное напряжение (макс.): 5.25 V
Входное напряжение МИН.: 2.7 V
Высота: 1.75 mm
Выходное напряжение: 2.5 V
Выходной ток: 2 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Категория продукта: Импульсные регуляторы напряжения
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отключение: Shutdown
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочий ток источника питания: 4.2 mA
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: LTC1550L
Средства разработки: DC092A-A
Тип: Charge Pump Voltage Inverter
Тип продукта: Switching Voltage Regulators
Ток покоя: 3.5 mA
Топология: Inverting
Торговая марка: Analog Devices / Linear Technology
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SO-8
Частота переключений: 900 kHz
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы LTC1550LCS8-2.5#PBF : LTC1550LCS8-2.5#PBFIntegrated Circuits (ICs)PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching RegulatorsРегулятор переключения зарядного насоса IC Отрицательный фиксированный - 2,5 В 1 Выход 20 мА 8-SOIC (0,154 дюйма, ширина 3,90 мм)