Микросхема LTC1503CS8-1.8#PBF Микросхема LTC1503CS8-1.8#PBF
LTC1503CS8-1.8#PBF
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LTC1503CS8-1.8#PBF
Технические характеристики:
Base Product Number: LTC1503 ->
Current - Output: 100mA
ECCN: EAR99
Frequency - Switching: 600kHz
Function: Step-Down
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (TA)
Output Configuration: Positive
Output Type: Fixed
Package: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154"", 3.90mm Width)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: 8-SOIC
Synchronous Rectifier: No
Topology: Charge Pump
Video File: Introducing Power by Linear
Voltage - Input (Max): 6V
Voltage - Input (Min): 2.4V
Voltage - Output (Min/Fixed): 1.8V
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 2.4 V to 6 V
Входное напряжение (макс.): 6 V
Входное напряжение МИН.: 2.4 V
Высота: 1.75 mm
Выходное напряжение: 1.8 V
Выходной ток: 100 mA
Диапазон рабочих температур: 0 C to + 70 C
Категория продукта: Импульсные регуляторы напряжения
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отключение: Shutdown
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочий ток источника питания: 0.025 mA
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: LTC1503
Тип: Step Down DC/DC Converter
Тип продукта: Switching Voltage Regulators
Ток покоя: 25 uA
Топология: Buck
Торговая марка: Analog Devices
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SO-8
Частота переключений: 600 kHz
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы LTC1503CS8-1.8#PBF : LTC1503CS8-1.8#PBFIntegrated Circuits (ICs)PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching RegulatorsРегулятор переключения нагнетательного насоса IC Положительный фиксированный 1,8 В 1 Выход 100 мА 8-SOIC (0,154 дюйма, ширина 3,90 мм)