Преобразователь THN15-7211WIR Преобразователь THN15-7211WIR
THN15-7211WIR, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 36-160В, 5ВDC, Iвых 3000мА
микросхемы
Преобразователь THN15-7211WIR фотография.
Технические характеристики
Преобразователь THN15-7211WIR
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 160 V
Высота: 9.9 mm
Выходная мощность: 15 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 3000 mA
Длина: 25.4 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 90 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3000 VDC
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: THN 15WIR
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TRACO Power
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Вес, г: 16.5
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие преобразователи и похожее оборудование.
Основные характеристики преобразователя THN15-7211WIR : THN15-7211WIR, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 36-160В, 5ВDC, Iвых 3000мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 36-160Vin 5V 3000mA 15W Iso railway