Микросхема LTC1148LCS-3.3#PBF Микросхема LTC1148LCS-3.3#PBF
LTC1148LCS-3.3#PBF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LTC1148LCS-3.3#PBF
Технические характеристики:
Base Product Number: LTC1148 ->
Clock Sync: No
Control Features: Current Limit, Enable
Duty Cycle (Max): 100%
ECCN: EAR99
Frequency - Switching: Up to 250kHz
Function: Step-Down
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: 0В°C ~ 70В°C (TA)
Output Configuration: Positive
Output Phases: 1
Output Type: Transistor Driver
Package: Tube
Package / Case: 14-SOIC (0.154"", 3.90mm Width)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: 14-SOIC
Synchronous Rectifier: Yes
Topology: Buck
Video File: Introducing Power by Linear
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 3.5V ~ 20V
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 10 V
Входное напряжение (макс.): 20 V
Входное напряжение МИН.: 3.5 V
Высота: 1.75 mm
Выходное напряжение: 3.3 V
Выходной ток: 700 mA
Диапазон рабочих температур: 0 C to + 70 C
Категория продукта: Импульсные регуляторы напряжения
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 70 C
Минимальная рабочая температура: 0 C
Нестабильность выходной нагрузки: 40 mV
Отключение: Shutdown
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочий ток источника питания: 1.6 mA
Размер фабричной упаковки: 55
Серия: LTC1148
Тип: Synchronous Step-Down Switching Regulator
Тип продукта: Switching Voltage Regulators
Ток покоя: 20 uA
Топология: Buck
Торговая марка: Analog Devices
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SO-14
Частота переключений: 250 kHz