Микросхема LM2676S-12 Микросхема LM2676S-12
LM2676S-12
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LM2676S-12
Полное название: LM2676S-12.
Технические характеристики:
Максимальная рабочая температура: +125 °C
Длина: 10.16мм
Количество выходов: 1
Производитель: Texas Instruments
Тип корпуса: D2PAK (TO-263)
Минимальное входное напряжение: 8 В
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура: -40 °C
Ширина: 8.64мм
Высота: 4.57мм
Максимальная частота преобразования: 260 kHz
Тип выхода: Фиксированный
Число контактов: 7
Размеры: 10.16 x 8.64 x 4.57мм
Switching Regulator: Yes
Максимальное входное напряжение: 40 В
Максимальный ток на выходе: 3A
Эффективность: 94%
Функция регулятора: Контроллер компенсатора
Maximum Operating Temperature: +125 °C
Length: 10.16мм
Brand: Texas Instruments
Minimum Input Voltage: 8 В
Mounting Type: Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature: -40 °C
Width: 8.64мм
Height: 4.57мм
Maximum Switching Frequency: 260 kHz
Импульсный стабилизатор: Yes
Maximum Output Current: 3A
Regulator Function: Контроллер компенсатора
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение (макс.): 40 V
Входное напряжение МИН.: 8 V
Выходное напряжение: 12 V
Выходной ток: 3 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Категория продукта: Импульсные регуляторы напряжения
Коммерческое обозначение: SIMPLE SWITCHER
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочий ток источника питания: 4.2 mA
Размер фабричной упаковки: 45
Серия: LM2676
Тип: Step Down
Тип продукта: Switching Voltage Regulators
Топология: Buck
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: TO-263-7
Частота переключений: 260 kHz
Base Product Number: LM2676 ->
Current - Output: 3A
ECCN: EAR99
Frequency - Switching: 260kHz
Function: Step-Down
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 3 (168 Hours)
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Output Configuration: Positive
Output Type: Fixed
Package: Tube
Package / Case: TO-263-8, DВІPak (7 Leads + Tab), TO-263CA
REACH Status: REACH Affected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: SIMPLE SWITCHERВ® ->
Supplier Device Package: DDPAK/TO-263-7
Synchronous Rectifier: No
Topology: Buck
Video File: Wide VIN Power Design with LMZ3 SIMPLE SWITCHER Po
Voltage - Input (Max): 40V
Voltage - Input (Min): 8V
Voltage - Output (Min/Fixed): 12V
Корпус ИС DC / DC Преобразователя: TO-263
Номинальное Значение Выходного Напряжения: 12В
Топология (Общая Схема Соединений): Понижающий(Понижающий)
Уровень Чувствительности к Влажности (MSL): MSL 3-168 часов
Частота Коммутации: 260кГц