Преобразователь SUS01N-12 Преобразователь SUS01N-12
SUS01N-12, Преобразователь DC/DC, 1Вт, Uвх 21,6-26,4В, 12В DC, Iвых 83,33мА
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь SUS01N-12 фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь SUS01N-12
Технические характеристики:
Вес, г: 3.47
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие преобразователи и множество похожих изделий.
Основные характеристики преобразователя SUS01N-12 : SUS01N-12, Преобразователь DC/DC, 1Вт, Uвх 21,6-26,4В, 12В DC, Iвых 83,33мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC