Микросхема LT8609AJDDM-3.3#PBF Микросхема LT8609AJDDM-3.3#PBF
LT8609AJDDM-3.3#PBF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LT8609AJDDM-3.3#PBF
Технические характеристики:
Base Product Number: LT8609 ->
Current - Output: 3A
ECCN: EAR99
Frequency - Switching: 200kHz ~ 2.2MHz
Function: Step-Down
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount, Wettable Flank
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 150В°C (TJ)
Output Configuration: Positive
Output Type: Fixed
Package: Tube
Package / Case: 10-WFDFN Exposed Pad
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: 10-DFN (3x3)
Synchronous Rectifier: Yes
Topology: Buck
Voltage - Input (Max): 42V
Voltage - Input (Min): 3V
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Вид монтажа: SMD/SMT
Категория продукта: Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы
Количество выходов: 1 Output
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Размер фабричной упаковки: 121
Серия: LT8609
Тип продукта: Switching Voltage Regulators
Торговая марка: Analog Devices
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: DFN-10
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы LT8609AJDDM-3.3#PBF : LT8609AJDDM-3.3#PBFIntegrated Circuits (ICs)PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching RegulatorsПонижающий импульсный стабилизатор IC Положительный фиксированный выход 3.3V 1 3A 10-WFDFN Exposed Pad