Микросхема DTE6048S24 Микросхема DTE6048S24
DTE6048S24, DTE60 60W Isolated DC-DC Converter Chassis Mount, Voltage in 18 a 75 V dc, Voltage out 24V dc
микросхемы
Микросхема DTE6048S24 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема DTE6048S24
Технические характеристики:
Load Regulation: ±1%
Width: 67.8mm
Глубина: 38мм
Isolation Voltage: 2.5kV dc
Length: 112мм
Package: Залитый компаундом
Brand: XP Power
Output Voltage: 24В пост. тока
Input Voltage Nominal: 48 В пост. тока
Серия: DTE60
Input Voltage Range: 18 → 75 V dc
Количество выходов: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на шасси
Максимальная температура: +85°C
Power Rating: 60W
Efficiency: 91%
Output Current: 2.5A
Вид монтажа: Chassis Mount
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 38 mm
Выходная мощность: 60 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 2.5 A
Длина: 112 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Максимальная рабочая температура: + 95 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 2.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 50
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: XP Power
Упаковка: Bulk
Ширина: 67.8 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, CE, cURus
Current - Output (Max): 2.5A
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Power (Watts): 60W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: DTE60 (60W) ->
Size / Dimension: 4.41"" L x 2.67"" W x 1.50"" H (112.0mm x 67.8mm x
Standard Number: 62368-1
Type: Enclosed
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Output 1: 24V
Вес, г: 336
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы DTE6048S24 : DTE6048S24, DTE60 60W Isolated DC-DC Converter Chassis Mount, Voltage in 18 a 75 V dc, Voltage out 24V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи XP Power - DC-DC преобразователи серии DTE60 Серия DTE60 от XP Power предлагает высоконадежные DC-DC преобразователи мощностью 60 Вт. Разработан как для монтажа на шасси, так и для монтажа на DIN-рейку, которые имеют широкий диапазон входного сигнала 4: 1 и рабочую температуру от -40 ° C до 85 ° C.