Микросхема PTH12030WAZ Микросхема PTH12030WAZ
PTH12030WAZ
микросхемы
Микросхема PTH12030WAZ фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PTH12030WAZ
Полное название: PTH12030WAZ.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 10.2 V to 13.8 V
Выходное напряжение-Канал 1: 1.2 V to 5.5 V
Выходной ток-Канал 1: 26 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Продукт: Non-Isolated / POL
Размер упаковки / контейнера: Surface Mount Module
Размер фабричной упаковки: 16
Серия: PTH12030W
Упаковка: Tray
Applications: ITE (Commercial)
Base Product Number: PTH12030 ->
Current - Output (Max): 26A
ECCN: EAR99
Efficiency: 94.5%
Features: Remote On/Off, OCP, OTP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 3 (168 Hours)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Tray
Package / Case: 13-SMD Module
REACH Status: REACH Affected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: PTH12030 ->
Size / Dimension: 1.37"" L x 1.12"" W x 0.38"" H (34.8mm x 28.5mm x
Type: Non-Isolated PoL Module
Voltage - Input (Max): 13.8V
Voltage - Input (Min): 10.2V
Voltage - Output 1: 1.2 ~ 5.5V
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы PTH12030WAZ : PTH12030WAZПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 1.2 to 5.5V 26A 12V Input WideAdj Module