Микросхема R3119N045A-TR-FE Микросхема R3119N045A-TR-FE
R3119N045A-TR-FE
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R3119N045A-TR-FE
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 420 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки сброса: 85 ms
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 36 V
Напряжение питания - мин.: 1.2 V
Обнаружение сбоя электропитания: Yes
Переключение на резервное батарейное питание: Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Пороговое напряжение: 4.5 V
Тип: Voltage Detectors
Тип выхода: CMOS, Open Drain
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: Ricoh Electronic Devices Company
Точность: 1.5 %
Упаковка / блок: SOT-23-5
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы R3119N045A-TR-FE : R3119N045A-TR-FEПолупроводниковые приборыИнтегральные схемы - ИСИС для управления питаниемКонтрольные цепиКонтрольные цепи 36V input Voltage Detector