Микросхема LT3970IMS-3.3#PBF Микросхема LT3970IMS-3.3#PBF
LT3970IMS-3.3#PBF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LT3970IMS-3.3#PBF
Технические характеристики:
Base Product Number: LT3970 ->
Current - Output: 535mA (Switch)
ECCN: EAR99
Frequency - Switching: 200kHz ~ 2.25MHz
Function: Step-Down
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Output Configuration: Positive
Output Type: Fixed
Package: Tube
Package / Case: 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118"", 3.00mm Width)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Software Download: -
Supplier Device Package: 10-MSOP
Synchronous Rectifier: No
Topology: Buck
Video File: Introducing Power by Linear
Voltage - Input (Max): 40V
Voltage - Input (Min): 4.2V
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 4.2 V to 40 V
Входное напряжение (макс.): 40 V
Входное напряжение МИН.: 4.2 V
Выходное напряжение: 3.3 V
Выходной ток: 0.35 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Категория продукта: Импульсные регуляторы напряжения
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отключение: Shutdown
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочий ток источника питания: 0.0017 mA
Размер фабричной упаковки: 50
Серия: LT3970
Средства разработки: DC1566A
Тип: Switching Regulator
Тип продукта: Switching Voltage Regulators
Ток покоя: 1.8 uA
Топология: Buck
Торговая марка: Analog Devices / Linear Technology
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: MSOP-10
Частота переключений: 2.5 MHz
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы LT3970IMS-3.3#PBF : LT3970IMS-3.3#PBFIntegrated Circuits (ICs)PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching RegulatorsПонижающий импульсный стабилизатор IC Положительный фиксированный 3,3 В, 1 выход 535 мА (переключатель) 10-TFSOP, 10-MSOP (0,118 дюйма, ширина 3,00 мм)