Микросхема RP12-2415SAW Микросхема RP12-2415SAW
RP12-2415SAW
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RP12-2415SAW
Полное название: RP12-2415SAW.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 12 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 15 V
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 800 mA
Длина: 31.75 mm
Коммерческое обозначение: Powerline
Максимальная рабочая температура: + 70 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.6 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 87%
Размер фабричной упаковки: 7
Серия: RP12-AW
Соответствие: cUL;EAC;REACH;RoHS;UL
Упаковка / блок: DIP-24
Ширина: 20.32 mm
Вес, г: 18
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы RP12-2415SAW : RP12-2415SAWПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 12W DC/DC 1.6kV REG 4:1 9-36Vin 15Vout