Диод Шоттки LSIC2SD065D16A Диод Шоттки LSIC2SD065D16A
LSIC2SD065D16A
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки LSIC2SD065D16A
Технические характеристики:
If - прямой ток : 16 A
Ifsm - ударный прямой ток : 70 A
Ir - обратный ток : 50 uA
Pd - рассеивание мощности : 125 W
Vf - прямое напряжение : 1.5 V
Vr - обратное напряжение : 650 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 650 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Silicon Carbide Diodes
Размер фабричной упаковки : 800
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : TO-263-2L-3
Вес, г : 1.5
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки LSIC2SD065D16A : LSIC2SD065D16AПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 650V/16A SiC SBD?TO263-2LAEC-Q101