Диод Шоттки LSIC2SD065A16A Диод Шоттки LSIC2SD065A16A
LSIC2SD065A16A
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки LSIC2SD065A16A
Технические характеристики:
If - прямой ток : 38 A
Ifsm - ударный прямой ток : 70 A
Ir - обратный ток : 1 uA
Pd - рассеивание мощности : 75 W
Vf - прямое напряжение : 1.5 V
Vr - обратное напряжение : 650 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 650 V
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-2
Вес, г : 1.5
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки LSIC2SD065A16A : LSIC2SD065A16AПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 650V 16A TO-220-2L SiC Schottky Diode