Фильтр LP0805A2442ASTR/500 Фильтр LP0805A2442ASTR/500
LP0805A2442ASTR/500
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр LP0805A2442ASTR/500
Технические характеристики:
Вносимые потери : 0.3 dB
Импеданс : 50 Ohms
Категория продукта : Формирование сигнала
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Монтаж : SMD/SMT
Подкатегория : Filters
Продукт : Low Pass Filters
Размер фабричной упаковки : 500
Серия : LP0805
Тип : Thin Film Harmonic Low Pass Filter
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Signal Conditioning
Торговая марка : AVX
Упаковка / блок : 0805 (2012 metric)
Частота : 2442 MHz
Частотный диапазон : 2400 MHz to 2484 MHz
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра LP0805A2442ASTR/500 : LP0805A2442ASTR500Пассивные компонентыФильтрыФормирование сигналаФормирование сигнала 2442Mhz 50 Ohm 8W LOW PASS FILTER