Микросхема LNE-54V150WDAA Микросхема LNE-54V150WDAA
LNE-54V150WDAA, LED DRIVER, CONST CURRENT/VOLT, 150W
микросхемы
Микросхема LNE-54V150WDAA фотография.
Технические характеристики
Микросхема LNE-54V150WDAA
Технические характеристики:
Выходной Ток: 2.8А
Максимальное Выходное Напряжение: 54В
Максимальная Выходная Мощность: 150Вт
Минимальное Входное Напряжение: 90В AC
Максимальное Входное Напряжение: 305В AC