Микросхема LED-DR-24V-250W-IP20 Микросхема LED-DR-24V-250W-IP20
LED-DR-24V-250W-IP20, Constant Voltage LED Driver 250W 12V 10.4A
микросхемы
Микросхема LED-DR-24V-250W-IP20 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Configuration: Enclosed
Максимальная выходная мощность: 250W
Brand: RS Pro
Primary Type: AC, DC
IP Rating: IP20
Operation: Constant Voltage
AC or DC Input Voltage: ac
Output Voltage: 12V
Номинальное напряжение: 200 → 240V ac
Output Current: 10.4A
Output: 12 V dc @ 10.4 A
Input Voltage: 200 → 240 V ac
Вес, г: 495
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы LED-DR-24V-250W-IP20 : LED-DR-24V-250W-IP20, Constant Voltage LED Driver 250W 12V 10.4AДисплеи и оптоэлектроникаСветодиодные компоненты систем освещенияСветодиодные Драйвер ы