Микросхема LNE-54V150WAAA Микросхема LNE-54V150WAAA
LNE-54V150WAAA, LED DRIVER, CONST CURRENT/VOLT, 150W
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема LNE-54V150WAAA фотография.
Технические характеристики
Микросхема LNE-54V150WAAA
Технические характеристики:
Выходной Ток: 2.8А
Максимальное Выходное Напряжение: 54В
Максимальная Выходная Мощность: 150Вт
Минимальное Входное Напряжение: 90В AC
Максимальное Входное Напряжение: 305В AC