Драйвер HLG-185H-12A Драйвер HLG-185H-12A
HLG-185H-12A, Драйвер светодиода, 156 Вт, 12 В, 13 А, Постоянный Ток, Постоянное Напряжение, 90 В, 305 В
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Драйвер HLG-185H-12A фотография.
Технические характеристики
Драйвер HLG-185H-12A
Технические характеристики:
Выходной Ток: 13А
Максимальное Выходное Напряжение: 12в
Максимальная Выходная Мощность: 156Вт
Минимальное Входное Напряжение: 90В
Максимальное Входное Напряжение: 305В
Режим Драйвер а светодиода: Постоянный Ток, Постоянное Напряжение
Линейка Продукции: HLG-185H Series
Вес, кг: 1.23
На сайте zapadpribor.com также представлены другие Драйвер ы и похожие изделия.