Драйвер ELG-200-12B-3Y Драйвер ELG-200-12B-3Y
ELG-200-12B-3Y, Драйвер светодиода, 192 Вт, 12 В, 16 А, Постоянный Ток, Постоянное Напряжение, 100 В
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Драйвер ELG-200-12B-3Y фотография 1.
Технические характеристики
Драйвер ELG-200-12B-3Y
Технические характеристики:
Выходной Ток: 16А
Максимальное Выходное Напряжение: 12в
Максимальная Выходная Мощность: 192Вт
Минимальное Входное Напряжение: 100В
Максимальное Входное Напряжение: 305В
Режим Драйвер а светодиода: Постоянный Ток, Постоянное Напряжение
Линейка Продукции: ELG-200 Series
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие Драйвер ы и похожее приборы.
Основные характеристики Драйвер а ELG-200-12B-3Y : ELG-200-12B-3Y, Драйвер светодиода, 192 Вт, 12 В, 16 А, Постоянный Ток, Постоянное Напряжение, 100 ВКомпоненты Светодиодного ОсвещенияИсточники Питания СветодиодовИсточники Питания Светодиодов AC / DC