Микросхема LED-DR-24V-60W-SLIM-IP66 Микросхема LED-DR-24V-60W-SLIM-IP66
LED-DR-24V-60W-SLIM-IP66, Constant Voltage LED Driver 60W 24V 2.5A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема LED-DR-24V-60W-SLIM-IP66 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Configuration: Закрытого типа
Максимальная выходная мощность: 60W
Number of Outputs: 1
Brand: RS Pro
Главный тип: Перем. ток - пост. ток
IP Rating: IP20
Operation: Стабилизированное напряжение
Current Rating: 0.5 (Inrush)A
Входное напряжение переменного или постоянного тока: ac
Выходное напряжение: 24V
Voltage Rating: 200 → 240В перем. тока
Выходной ток: 2.5A
Output: 24 V dc @ 2.5 A
Input Voltage: 200 → 240 V ac
Вес, г: 335
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы LED-DR-24V-60W-SLIM-IP66 : LED-DR-24V-60W-SLIM-IP66, Constant Voltage LED Driver 60W 24V 2.5AДисплеи и оптоэлектроникаСветодиодные компоненты систем освещенияСветодиодные Драйвер ы