Микросхема LNE-48V100WDAA Микросхема LNE-48V100WDAA
LNE-48V100WDAA, LED DRIVER, CONST CURRENT/VOLT, 100W
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема LNE-48V100WDAA фотография.
Технические характеристики
Микросхема LNE-48V100WDAA
Технические характеристики:
Выходной Ток: 2А
Максимальное Выходное Напряжение: 48В
Максимальная Выходная Мощность: 100Вт
Минимальное Входное Напряжение: 90В AC
Максимальное Входное Напряжение: 305В AC