Микросхема PLC-45-12RS Микросхема PLC-45-12RS
PLC-45-12RS, Constant Voltage LED Driver 45.6W 12V 3.8A
микросхемы
Микросхема PLC-45-12RS фотография.
Технические характеристики
Микросхема PLC-45-12RS
Технические характеристики:
Вес, г: 409
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы PLC-45-12RS : PLC-45-12RS, Constant Voltage LED Driver 45.6W 12V 3.8AДисплеи и оптоэлектроникаСветодиодные компоненты систем освещенияСветодиодные Драйвер ы