Драйвер ADP8140ACPZ-1-R7 Драйвер ADP8140ACPZ-1-R7
ADP8140ACPZ-1-R7, Драйвер светодиода, 3В - 30В вход, 4 выходов, 500мА выход, LFCSP-16
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Драйвер ADP8140ACPZ-1-R7 фотография 1.
Технические характеристики
Драйвер ADP8140ACPZ-1-R7
Технические характеристики:
Минимальная Рабочая Температура: -40 C
Максимальная Рабочая Температура: 125 C
Максимальное Выходное Напряжение: 3.15В
Количество Выводов: 16вывод(-ов)
Уровень Чувствительности к Влажности (MSL): MSL 3 - 168 часов
Частота Коммутации: 40кГц
Максимальный Выходной Ток: 500мА
Топология Устройства: Постоянный Ток
Количество Выходов: 4выход(-ов)
Минимальное Входное Напряжение: 3В
Максимальное Входное Напряжение: 30В
Стиль Корпуса Привода: LFCSP
Монтаж Микросхемы: SMD (Поверхностный Монтаж)
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 3 V to 30 V
Выходной ток: 500 mA
Для использования вместе с: White LEDs
Категория продукта: Драйвер ы систем светодиодного освещения
Количество каналов: 4 Channel
Напряжение питания - макс.: 4.5 mA
Подкатегория: Driver ICs
Продукт: High Current LED Drivers
Рабочая частота: 140 Hz
Серия: ADP8140
Тип: 4-Channel High Current LED Driver
Тип выхода: PWM
Тип продукта: LED Lighting Drivers
Топология: PWM
Торговая марка: Analog Devices / Linear Technology
Упаковка / блок: LFCSP-16
Вес, г: 0.07
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие Драйвер ы и множество похожих изделий.
Основные характеристики Драйвер а ADP8140ACPZ-1-R7 : ADP8140ACPZ-1-R7, Драйвер светодиода, 3В - 30В вход, 4 выходов, 500мА выход, LFCSP-16Компоненты Светодиодного ОсвещенияМикросхемы Драйвер ов СветодиодовМикросхемы Драйвер ов DC / DC СветодиодовДрайвер ы систем светодиодного освещения Indus High Brighness WLED Cntrl