Микросхема LNE-36V185WAAA Микросхема LNE-36V185WAAA
LNE-36V185WAAA, LED DRIVER, CONST CURRENT/VOLT, 185W
микросхемы
Микросхема LNE-36V185WAAA фотография.
Технические характеристики
Микросхема LNE-36V185WAAA
Технические характеристики:
Выходной Ток: 5.2А
Максимальное Выходное Напряжение: 36В
Максимальная Выходная Мощность: 185Вт
Минимальное Входное Напряжение: 90В AC
Максимальное Входное Напряжение: 305В AC