Драйвер LM3445MM Драйвер LM3445MM
4.9 63
LM3445MM, Интегральный Драйвер для управления мощными светодиодами с функцией регулировки яркости
микросхемы
Драйвер LM3445MM фотография 1.
Технические характеристики
Драйвер LM3445MM
Технические характеристики:
Тип: buck
Входное напряжение, В: 8…12
Димминг: есть
Количество каналов: 1
Корпус: msop10
Вес, г: 0.1
Основные характеристики Драйвер а LM3445MM : LM3445MM, Интегральный Драйвер для управления мощными светодиодами с функцией регулировки яркостиОсновные характеристики: • Диапазон входного напряжения (после диодного моста) - до 400 В • Пассивный корректор коэффициента мощности (если необходимо) • Напряжение питания: от 7 до 14 В • Интегрированный 300 Ом резистор для корректной работы тиристора • Упрощенная схема управления (Constant Off Time) снижает пульсации тока • Фазовый детектор/декодер переводит тиристорную характеристику в аналоговый сигнал диммирования • Время срабатывания защиты по току - 10 мкс • Вход/выход DIM позволяет создавать системы одновременного управления несколькими микросхемами • Позволяет использовать внешний логический ШИМ-сигнал управления
Также данное изделие/прибор может называться: LM-3445MM, LM 3445MM, LM3445MM, LM-3445MM,LM 3445MM.
Использовать эти технические характеристики на Драйвер ы LM3445MM запрещено без письменного разрешения правообладателя; указание ссылки на данную страницу zapadpribor.com/lm3445mm-drayver/ обязательно.