Микросхема LED-DR-12V-30W-UL Микросхема LED-DR-12V-30W-UL
LED-DR-12V-30W-UL, Constant Voltage LED Driver 30W 12V 2.5A
микросхемы
Микросхема LED-DR-12V-30W-UL фотография.
Технические характеристики
Микросхема LED-DR-12V-30W-UL
Технические характеристики:
Configuration: Enclosed
Maximum Output Power: 30W
Brand: RS Pro
Primary Type: AC, DC
IP Rating: IP20
Operation: Constant Voltage
AC or DC Input Voltage: ac
Output Voltage: 12V
Voltage Rating: 100 → 120V ac
Output Current: 2.5A
Output: 12 V dc @ 2.5 A
Входное напряжение: 100 → 120 V ac
Вес, г: 1
Основные характеристики микросхемы LED-DR-12V-30W-UL : LED-DR-12V-30W-UL, Constant Voltage LED Driver 30W 12V 2.5AДисплеи и оптоэлектроникаСветодиодные компоненты систем освещенияСветодиодные Драйвер ы