Микросхема LM3671QTL-1.8/NOPB Микросхема LM3671QTL-1.8/NOPB
LM3671QTL-1.8/NOPB
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LM3671QTL-1.8/NOPB
Технические характеристики:
Base Product Number: LM3671 ->
Current - Output: 600mA
ECCN: EAR99
Frequency - Switching: 2MHz
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (TA)
Output Configuration: Positive
Output Type: Fixed
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 5-WFBGA, DSBGA
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: Automotive, AEC-Q100 ->
Supplier Device Package: 5-DSBGA (1.41x1.08)
Synchronous Rectifier: Yes
Topology: Buck
Voltage - Input (Max): 5.5V
Voltage - Input (Min): 2.7V
Voltage - Output (Min/Fixed): 1.8V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы LM3671QTL-1.8/NOPB : LM3671QTL-1.8/NOPBIntegrated Circuits (ICs)PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching RegulatorsПонижающий импульсный стабилизатор IC Положительный фиксированный 1,8 В 1 Выход 600 мА 5-WFBGA, DSBGA