Преобразователь LM2596HVGR-12 Преобразователь LM2596HVGR-12
LM2596HVGR-12, Понижающий DC-DC преобразователь, Uвх=до 60В, Uвых=+12В, 3А, 150кГц [TO-263-5L]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь LM2596HVGR-12 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь LM2596HVGR-12