Микросхема MGS154805-R Микросхема MGS154805-R
MGS154805-R, MGS 15W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 36 a 76 V dc, Voltage out 5V dc
микросхемы
Микросхема MGS154805-R фотография.
Технические характеристики
Микросхема MGS154805-R
Технические характеристики:
Load Regulation: 20мВ
Width: 25.4мм
Глубина: 9.9мм
Isolation Voltage: 1.5 kV ac, 500 V dc
Output Voltage Adjustment Range: ±10%
Соблюдаемые стандарты: CE, cUL, cULus Recognised, EN 60950-1, TUV, UL 60950-1
Length: 25.4мм
Brand: Cosel
Output Voltage: 5В пост. тока
Input Voltage Nominal: 48 В пост. тока
Серия: MGS
Input Voltage Range: 36 → 76 V dc
Количество выходов: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на печатную плату
Максимальная температура: +85°C
Power Rating: 15W
Efficiency: 89%
Output Current: 3A
Cпособ охлаждения: Convection, Air-Cooled
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 76 V
Входное напряжение, макс.: 76 V
Входное напряжение, мин.: 36 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 9.91 mm
Выходная мощность: 15 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 5 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 3 A
Длина: 25.4 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Механическое исполнение: Isolated
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 89 %
Упаковка: Bulk
Ширина: 25.4 mm
Вес, г: 5
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы MGS154805-R : MGS154805-R, MGS 15W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 36 a 76 V dc, Voltage out 5V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи Серия MGS, дистанционная функция включения / выключения Преобразователи постоянного тока в постоянный ток серии MGS компании Cosel обеспечивают широкий диапазон входных сигналов с высокой эффективностью. Серия MGS от Cosel предлагает преобразователи постоянного тока в постоянный ток высочайшего качества с высокой надежностью и функцией дистанционного включения / выключения.