Микросхема LM2575HVT-15/NOPB Микросхема LM2575HVT-15/NOPB
LM2575HVT-15/NOPB
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LM2575HVT-15/NOPB
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение (макс.): 60 V
Входное напряжение МИН.: 4 V
Выходное напряжение: 15 V
Выходной ток: 1 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Категория продукта: Импульсные регуляторы напряжения
Рабочий ток источника питания: 5 mA
Размер фабричной упаковки: 45
Серия: LM2575HV
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: TO-220-5
Частота переключений: 58 kHz
Base Product Number: LM2575 ->
Current - Output: 1A
ECCN: EAR99
Frequency - Switching: 52kHz
Function: Step-Down
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Output Configuration: Positive
Output Type: Fixed
Package: Tube
Package / Case: TO-220-5
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: SIMPLE SWITCHERВ® ->
Supplier Device Package: TO-220-5
Synchronous Rectifier: No
Topology: Buck
Video File: Wide VIN Power Design with LMZ3 SIMPLE SWITCHER Po
Voltage - Input (Max): 60V
Voltage - Input (Min): 4V
Voltage - Output (Min/Fixed): 15V
Вес, г: 4.5
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы LM2575HVT-15/NOPB : LM2575HVT-15/NOPBМикросхемы / Микросхемы управления питанием / Импульсные преобразователикорпус: TO-220-5, инфо: Преобразователь постоянного тока понижающий 15В 1АИмпульсные регуляторы напряжения 1A SD Vtg Reg