Микросхема PM05S015A Микросхема PM05S015A
PM05S015A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PM05S015A
Полное название: PM05S015A.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 32 V to 4.75 V
Входное напряжение, макс.: 32 V
Входное напряжение, мин.: 4.75 V
Входное напряжение, номинальное: 1.5 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 0.75 W
Выходное напряжение-Канал 1: 1.5 V
Выходной ток-Канал 1: 0.5 A
Длина: 11.5 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 80 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Размер фабричной упаковки: 50
Серия: PM05S
Тип выхода: Non-Isolated POL
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Delta Electronics
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SIP-3
Ширина: 7.55 mm
Вес, г: 2
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы PM05S015A : PM05S015AПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции Switching Regulator, 1.5Vout, 0.5A